通知公告
 当前位置: 首页 > 招生信息

西安邮电大学2017年高水平运动队网上报名初审合格名单公示

通知公告   2017-03-06   点击:

   西安邮电大学2017年高水平运动队网上报名初审合格名单公示如下,请初审合格考生于2017年3月10日9:00-17:00前往西安邮电大学长安校区体育馆现场审核确认。
     现场审核必须携带以下资料:
   1、《西安邮电大学高水平运动员报名表》,须经所在中学审核盖章;
   2、与运动员技术等级综合查询系统中证书编号一致的国家运动员等级证书原件及复印件;
   3、参加比赛秩序册、成绩册和获奖证书原件及复印件;
   4、身份证原件及复印件;

   5、一寸近期免冠同底照片2张。

                                                 西安邮电大学2017年高水平运动队网上报名初审合格名单

序号 报名号 姓名 性别 所在省份 项目 运动员等级 毕业学校
1 at170186 邹杰 广东 田径 一级 深圳市体育运动学校
2 at170187 冯港 山东 田径 二级 郓城第二中学
3 at170185 胡开美 山东 田径 二级 费县第一中学
4 at170184 李学智 河北 田径 二级 河北平山中学
5 at170177 沈前 河南 田径 二级 辛集市第一中学
6 at170176 关云鹏 辽宁 田径 二级 鞍山市第三中学
7 at170175 贾奋勇 河北 田径 二级 河北平山中学
8 at170174 陈佳新 重庆 田径 二级 重庆市第七中学校
9 at170173 张积泉 河北 田径 二级 河北平山中学
10 at170167 朱启哲 安徽 田径 二级 安徽省休宁县海阳中学
11 at170161 高炎璞 河南 田径 二级 郑州市第十九中学
12 at170159 程志胜 河北 田径 二级 河北平山中学
13 at170158 杨婧慧 河北 田径 二级 衡水二中
14 at170157 白多多 河北 田径 二级 河北平山中学
15 at170156 裴国栋 山东 田径 二级 枣庄市第三中学
16 at170149 王涵莹 黑龙江 田径 二级 佳木斯第一中学
17 at170148 费明 新疆 田径 二级 乌鲁木齐市70中
18 at170147 袁洋 山东 田径 二级 临沭县实验中学
19 at170146 刘士杰 山东 田径 一级 章丘中学
20 at170163 伍柏洋 吉林 田径 二级 吉林市第一中学校
21 at170145 薛传涛 山东 田径 二级 郯城县美澳学校
22 at170144 张珈鸣 北京 田径 一级 清华大学附属中学
23 at170143 姜欣彤 辽宁 田径 二级 鞍山市第三中学
24 at170142 朱志锋 山东 田径 二级 山东省日照第一中学
25 at170140 韩禹全 陕西 田径 二级 西安市第一中学
26 at170141 徐永乐 山东 田径 二级 禹城市第一中学
27 at170139 王光雷 山东 田径 二级 禹城市第一中学
28 at170138 张妮 山东 田径 二级 山东省莒南一中
29 at170137 孙丁铮 山东 田径 二级 禹城市第一中学
30 at170136 刘华政 山东 田径 二级 山东省广饶县第一中学
31 at170135 独桂琳 河南 田径 二级 河南省济源第一中学
32 at170134 刘晓东 山东 田径 一级 莱芜市体育运动学校
33 at170133 张宝艺 辽宁 田径 二级 鞍山市第三中学
34 at170132 杨剑英 河北 田径 二级 迁安市体育运动学校
35 at170131 袁宁 山东 田径 二级 山东省沂南第二中学
36 at170130 方吉宇 山东 田径 二级 河南省濮阳市油田第三高级中学
37 at170129 齐悦逸 陕西 田径 二级 西安交通大学附属中学
38 at170128 孙佳俊 山东 田径 二级 临沭县实验中学
39 at170127 李首昌 山东 田径 二级 临沭第一中学
40 at170126 邢春雷 山东 田径 二级 文登竞技体育运动学校
41 at170125 于志文 山东 田径 二级 文登竞技体育运动学校
42 at170124 张淙 山东 田径 一级 山东省荣成市第二中学
43 at170123 孙国华 山东 田径 二级 山东省沂南第二中学
44 at170122 禚帆 山东 田径 二级 山东省临沂市临沭第二中学
45 at170121 鲁治良 山东 田径 二级 山东省莒南县第四中学
46 at170120 陈宁 山东 田径 二级 莱芜市体育运动学校
47 at170119 许清卓 山东 田径 二级 郯城县美澳学校
48 at170118 徐芳芳 山东 田径 一级 莱芜市体育运动学校
49 at170150 肖怡 湖北 田径 二级 湖北省十堰市第二中学
50 at170117 秦迪 山东 田径 二级 山东省日照一中
51 at170116 饶健乐 重庆 田径 二级 重庆南开中学
52 at170115 郭金玮 河北 田径 二级 迁安市体育运动学校
53 at170114 郝志军 河南 田径 二级 安阳市开发区中学
54 at170113 张聪敏 河北 田径 二级 石家庄市第二十七中学
55 at170112 王树豪 山东 田径 二级 山东省莱芜市第四中学
56 at170164 张鑫淼 河北 田径 二级 河北蒙古族高级中学
57 at170111 刘嘉正 河南 田径 二级 濮阳市油田第三高级中学
58 at170110 孙明凯 河南 田径 二级 河南省濮阳市油田第三高级中学
59 at170109 冯芳丽 宁夏 田径 二级 宁夏回族自治区银川一中
60 at170108 韩天予 贵州 田径 二级 贵阳市第二十五中学
61 at170107 刘林 山东 田径 二级 费县实验中学
62 at170106 王子建 天津 田径 二级 天津市津南区往届高中生
63 at170105 青艺璇 陕西 田径 二级 西北工业大学附属中学
64 at170104 和思航 陕西 田径 二级 西安高新第一中学
65 at170103 程广浩 山东 田径 二级 邹城市龙山高考培训学校
66 at170102 李师 内蒙古 田径 二级 内蒙古师范大学附属中学
67 at170100 徐启恒 山东 田径 二级 枣庄市第三中学
68 at170101 宋城星 山东 田径 二级 枣庄市第三中学
69 at170099 李东波 山东 田径 二级 临沭第二中学
70 at170098 李芃润 黑龙江 田径 二级 哈尔滨市第九中学
71 at170097 胡世振 河北 田径 二级 衡水市第二中学
72 at170096 龙誉文 宁夏 田径 二级 宁夏省回族自治区银川市第九中学
73 at170095 马猛 山东 田径 二级 莱芜市凤城高级中学
74 at170094 姜迪 山东 田径 二级 临沭第一中学
75 at170093 唐靖轩 山东 田径 二级 临沭县第二中学
76 at170092 纪梦杰 河北 田径 二级 保定市第一中学
77 at170091 孙燕 山东 田径 二级 兰陵县东苑高级中学
78 at170165 陈艳辉 山东 田径 二级 兰陵县东苑高级中学
79 at170090 周惠 山东 田径 二级 平阴县第一中学
80 at170089 王通阳 山东 田径 二级 临沭第一中学
81 at170088 李研冰 山东 田径 二级 山东省莱芜市第一中学
82 at170178 马潇墨 陕西 田径 二级 西安高新第一中学
83 at170086 范秋雨 河南 田径 二级 濮阳市油田第三高级中学
84 at170085 黄贵森 河北 田径 二级 保定市第一中学
85 at170084 李晟昊 山东 田径 二级 山东省实验中学
86 at170083 张卫东 山东 田径 二级 山东省平阴县第一中学
87 at170082 马文雯 河南 田径 二级 洛阳市第三中学

 

CopyRight©2016 西安邮电大学就业招生处  邮 编:710121   
地址:西安市长安区西长安街   电话:029-88166193